12 Fotos
Mapa
Home / Imóvel / Fazenda em Teodoro Sampaio - São Paulo
Cód.: TBVNTC
R$ 112.000.000,00
Área:
1.694 ha
Dupla Aptidão
Pecuária
- Gado de corte (cria/recria/engorda)
Lavoura
- Cana de açúcar
Região: Distrito Planalto Sul
Área Aberta: 100%
Valor do hectare deste anúncio
R$ 66.115,70
ICVH - Índice Chãozão Valor do Hectare
R$ 60.993,59
Valor médio do hectare em Teodoro Sampaio - SP nos anúncios similares do Chãozão.