22 Fotos
Mapa
Home / Imóvel / Fazenda em Martinópolis - São Paulo
Cód.: 17BXJR
R$ 25.000.000,00
Área:
340,01 ha
Dupla Aptidão
Pecuária
- Gado de corte (cria/recria/engorda)
Lavoura
- Soja
- Milho
Área Aberta: 100%
Valor do hectare deste anúncio
R$ 73.527,25
ICVH - Índice Chãozão Valor do Hectare
R$ 72.380,13
Valor médio do hectare em Martinópolis - SP nos anúncios similares do Chãozão.